Модераторы удали мой ответ. Цитирую: «На, глянь - меньше noindex больше http://www.scienceandapologetics.org/text/314.htm меньше /noindex больше » Дожили, блин...
Модераторы удали мой ответ. Цитирую: «На, глянь - http://www.scienceandapologetics.org/text/314.htm » Дожили, блин...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за ссылку.
Гость
прально сделали что удалили. Ваще надо всё тут потереть )
Гость
значит модератор - атеист наверно
Гость
Они наверное вопрос удалили, а ваш ответ, как бы автоматом удалился. Только зачем они шлют рассылки, типа мол за нарушение?.. . Вот оно как.
Гость
власть развращает
Гость
Поведение модераторов мало предсказуемо... не знаю, что и сказать, любопытно по какой статье правил
Гость
И правильно. Уже достали верующими, которые никогда и не верили. . Этот вопрос тоже на удаление )))))))))))))
Гость
А может быть это вопрос удалили (тогда и ответы удаляются)?
Гость
Ох уш эти модераторы ...дожили, блин ! ))
Гость
задело? надо срочно что-то делать с запущеным чувством достоинства. пдумаешь ссылка