Модернизация в странах мира в период второй половине 20-н.21вв. её модели,оссобеннос

Модернизация в странах мира в период второй половине 20-н.21вв. её модели,оссобенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 эшелон-страны старого капитализма Страны: Великобритания , Франция. Темп:естественно 2 эшелон страны молодого капитализма страны: Россия ,Япония ,Германия. Темп,:Быстро 3 эшелон отделенные от центра страны Страны Америки Африки Темп: Медленный