Модернізація Японії, коротко про головне. (Модернизация Японии, коротко о главном)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини что на русском ! Япония всегда передивала этапы модернизации.Стремление быть на первом плане способствовало непрерывному развитию страны.Нам известны 2 модернизации- реформы периода Мэйдзи и послевоенные реформы которые дали толчок на путь развития западных стран .