5.Каким занятиям людей покровительствовали боги: а) Гефест; 1) кузнечное дело; б) Афина; 2) ткачество и ремесло; в) Дионис. ...

5.Каким занятиям людей покровительствовали боги: а) Гефест; 1) кузнечное дело; б) Афина; 2) ткачество и ремесло; в) Дионис. ...5.Каким занятиям людей покровительствовали боги: а) Гефест; 1) кузнечное дело; б) Афина; 2) ткачество и ремесло; в) Дионис. 3) виноградарство; 4) военное дело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант А) Гефест; 1)кузнечное дело