Модуль srt не найден в паскале как исправить вот кодprogram prim_3;uses srt;Label 1;constSob='Вам доступны базы';varp:integer;otv:0..1;begin1:clrscr; Writeln ('Введите ваш пароль');Readln (p); clrscr; gotoxy (10,8);case p of 17...

Модуль srt не найден в паскале как исправить вот код program prim_3; uses srt; Label 1; const Sob='Вам доступны базы'; var p:integer; otv:0..1; begin 1:clrscr;  Writeln ('Введите ваш пароль'); Readln (p);  clrscr;  gotoxy (10,8); case p of  1747: Writeln (sob,' A,B,C'); 3331,7922: Writeln (sob,' B,C'); 8927..9455: Writeln (sob,' C'); else Writeln ('У вас нет права доступа к базам данных'); end; gotoxy(15,10); Writeln ('Будете продолжать работу ''Да-1,Нет-0' ); Readln (otv); if otv=1 then goto 1; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не srt, а crt ! в остальном вроде нормально