Мое хобби – это рисование. Этим увлечением я показываю красоту окружающего мира, людей. Даже в том же натюрморте есть что-то особенное, что заставляет разных людей разглядывать мои работы очень долго. Я стараюсь не только перед...

Мое хобби – это рисование. Этим увлечением я показываю красоту окружающего мира, людей. Даже в том же натюрморте есть что-то особенное, что заставляет разных людей разглядывать мои работы очень долго. Я стараюсь не только передавать материальные объекты, но и наполнять их смыслом, а иногда и предавать им творческую задумку. Когда моя рука берется за краски и кисточки, моя настроение повышается. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің хоббиім-бұл сурет салу.Осы қызуғушылықпен қоршаған әлемнің., адамдардың сұлулыгын корсетемин.Типти сол натюрмортта ерекшелік бар..Менин туындым адамдарды еліктіріп, кызыгушылык тудырады.Мен материалдык объектини гана емес, оны оймен толықтырып немесе озимнин жумбак ойыммен билдируге тырысамын.Менин колыма бояу мен кисточка туссе, дереу конил куйим котериледи