Мое любимое место в мурманске - это сопки в них можно отдохнуть, послушать пенье пт

Мое любимое место в мурманске - это сопки в них можно отдохнуть, послушать пенье птиц, можно насобирать грибочков и ягодок, устроить пикник. Можно полазить, почувствовать себя скалолазом ^^, устроить пробежку... Ну не то, чтобы пробежку, скорее будешь падать, чем бегать ) Если зайти глубоко в сопки, то можно как-нибудь увидеть зайца, лису, а медведя лучше не встречать... еще можно увидеть белок прыгающих по веткам деревьев. Зимой там холодно, но можно увидеть следы лесных животных (которых я перечислила ранее) , обглоданную кору деревьев (дело зубов зайца, хотя навряд ли). В сопках зимой,осенью, летом и весной всегда красивый пейзаж. Летом в сопках очень красиво, растут цветы, разные травы, кустарники, черника, брусника, вороника, морошка, клюква, голубика. В сопках много болот, так что нужно поосторожнее и с родителями. Можно конечно без них, но вдруг, что случится. Несмотря, на то, что там может быть и опасно, мне все равно нравится. Это мое любимое место в Мурманске, конечно есть много других интересных мест, но сопки это самое мое любимое. переведите на английский пожалуйстааааааа