Мое любимое дело танцевать. Я занимаюсь танцами в Детском Юношеском Центре. Хожу туда уже 4 года. Там мы танцуем танцы разных стилей . Выступаем на разных городских мероприятиях. Участвуем в различных городских конкурсах и ...

Мое любимое дело танцевать. Я занимаюсь танцами в Детском Юношеском Центре. Хожу туда уже 4 года. Там мы танцуем танцы разных стилей . Выступаем на разных городских мероприятиях. Участвуем в различных городских конкурсах и занимаем первые места. Мне очень нравиться заниматься танцами. ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на что перевести на английский !?