Мое отношение к алкаголю? ребят напишите о рицательные мысли нужно к сочинению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алкоголь это плохо. от него умираю люди, у них не редко бывают болезни. у них становится меньше срок жизни. Отношение резкое негативное)
Гость
Алкоголь вредит нашему здоровью,из-за него погибают люди,которые сильно увлечены употреблением. Алкоголь,в первую очередь вредит нашей печени,желудку. Так же влияет на психику людей. Под алкогольным влиянием,люди не контролируют себя и своё поведение,они в этот момент могут на творить много ошибок,неисправимых поступков.