Мое отношение к главному герою кукушке из рассказа бунина кукушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Бунина "Кукушка", позволяет рассмотреть важные проблемы ранней прозы писателя: тему одиночества и нищеты крестьянства, жизни и смерти, судьбы обездоленного человека.». Смысл названия; доброта, милосердие, справедливость, покорность, смирение – основные проблемы рассказа.