Мое восприятие образа моцарта нужно сочинение даю 95 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
В первую очередь стоит отметить, что Моцарт- великий композитор и деятель искусства своего времени, его творчество- вечно,его произведения до сих пор почитаемый любителями искусства и классической музыки по всему миру.
Мне очень нравиться слушать произведения Моцарта: в отличии от современных композиций, они несут в себе тот виток искусства из давних веков, что неволей представляешь себе образ Моцарта: получеловек-полубог, несущий людям нечто Свыше.