Моего соседа пришли поздравить с днем рождения его отец , сын и внук. Их звали Антон Сергеевич, Андрей Борисович и Сергей Никитич. Как зовут нашего соседа, если у него только один сын и нет дочерей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Никитич - сын. Антон Сергеевич - внук. Андрей Борисович - отец.  значит, соседа зовут Никита Андреевич