Мофологический разбор слова руси;Приазовьем;Воронеж;освобождению;пароходе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Русь-сущ., (Что? ) 2.Н. Ф. -Русь. 3.Пост. приз. -собственное, неодушевленное, ж. р, 3скл. 4.Непост .пр. -И. п.., ед. ч. 5.Подлежащее. 1. Приазовьем-сущ., (Чем? ) 2.Н. Ф. -Приазовье. 3.Пост. приз. -собственное, неодушевленное, ср. р, 2 скл. 4.Непост .пр. -Т. п.., ед. ч. 5.Дополнение. 1. Воронеж-сущ., (Что? ) 2.Н. Ф. -Воронеж. 3.Пост. приз. -собственное, неодушевленное, м. р, 2 скл. 4.Непост .пр. -И. п.., ед. ч. 5Подлежащее. 1. освобождению-сущ., (Чему? ) 2.Н. Ф. -освобождение. 3.Пост. приз. -нарицательное, неодушевленное, ср. р, 2 скл. 4.Непост .пр. -Т. п.., ед. ч. 5.Дополнение.  1. Приазовьем-сущ., (Чем? ) 2.Н. Ф. -Приазовье. 3.Пост. приз. -собственное, неодушевленное, ср. р, 2 скл. 4.Непост .пр. -Д. п.., ед. ч. 5.Дополнение. 1. пароходе-сущ., (Чём? ) 2.Н. Ф. -пароход. 3.Пост. приз. -нарицательноеное, неодушевленное, м. р, 2 скл. 4.Непост .пр. -П. п.., ед. ч. 5.Дополнение.