Может ли учитель не проверять самостоятельную работу и поставить "2", если увидел шпаргалку(да и то это была не шпаргалка, а листок с приведенными примерами, и не пользовалась
Может ли учитель не проверять самостоятельную работу и поставить "2", если увидел шпаргалку(да и то это была не шпаргалка, а листок с приведенными примерами, и не пользовалась я ей), а потом этот листок смять и порвать на глазах других учеников?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, по-моему нет, странно это как-то