Могли бы появится такие плакаты "Кирила на Куриллы" в Москве, как это было на Украине? Наверно бы их разогнали?

Могли бы появится такие плакаты "Кирила на Куриллы" в Москве, как это было на Украине? Наверно бы их разогнали?Я думаю такие пикеты были бы разогнаны или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несомненно, с применением ОМОНа, потом последовали бы карательные меры, увольнения, отчисления из института, кого нибудь точно бы посадили.
Гость
даже не сомневайтесь)) ) у Кирила не только вера, но и власть - что собственно с точки зрения истинно верующего должно НЕпоощряться)))) ) у нас хоть и свобода слова и вероисповедания - но только если ты в одностороннем порядке потакаешь чьему-то слову)) ) если выскажишь недовольство - ты разжигаешь межрелигиозные войны)) ) у нас нельзя гвоорить плохо про христиан и про евреев)))))