Не противно ли смотреть на всё это?

Не противно ли смотреть на всё это?Посмотрел LIFE TV,проповедников и паству.Все такие респектабельные,высокомерные,правильные сидят,аж блевать тянет,и переводчик переводит с таким придыханием,и закатыванием глаз,что так и хочется в морду плюнуть.И после этого хотят,что б люди больше приходили к Богу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я не смотрю на это, по той причине про которую Вы говорите. А также не стоит смотреть долго на них, а то они начинают смотреть на тебя )))))))
Гость
Уж лучше пусть так чем там где всё благопристойно и красиво, так как в другом случае присутствует вся та же суть, но закручено всё более хитро, просто уровень пиара выше.
Гость
А те шоу, которые мы видим в церквях и храмах на различные церковные празднества? Неплохо срежиссированное и хорошо поставленное представление, неимеющее никакого отношения к установленным Богом нормам поклонения. Ответ на это однозначный : ,,пипл хавает и платит мани,,
Гость
Может быть вы просто выросли в уголовном бомжатском окружении и вам приличные люди отвратительны. "Блевануть, плюнуть"... какие-то у вас извращенные устремления и желания...
Гость
Если вы не хотите верить в Бога то это вам отвечать, но зачем искать себе оправдание ноходя изъяны в их предстовителях. Ведь они не вынуждают вести себя так как они. И вы можете став религиозным человеком доказать что не все такие плохие.
Гость
Да действительно. Ети люди ведут себя не как служители Бога. Лицемеры. Ведь как предсказывалось в Библии 2 Тимофею 3:1–5: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Гость
Это промывание мозгов надо запретить к показу как и дом 2
Гость
Я не смотрю то, что мне противно.
Гость
Они типа пиарятся..
Гость
На каждый товар есть свой покупатель.. . Может кто-то и таким путем придёт.