А как вы думаете у кого получают или покупают лицензию на проповедование зарубежные представители различных религий ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продают и предают не только себя, а и прошлое и будущие православия.
Гость
Так эта саранча без всяких лицензий лезет в Россию из всех щелей -- "спасибо" коммунякам с их "светлым будущем " за 70 лет ..!
Гость
Не существует никаких лицензий. И быть не должно. каждый челвоек должен иметь право верить и проповедовать любую религию. Это право дано людям Богом и должно быть гарантировано конституцией. Нет никакой "православной земли". Еслть лишь православие, - одна из конфессий на территории Росси, имеющая те же права, что и другие конфессии (баптисты, пятидесятники, староверы, католики, лютеране, молокане и т. д.).
Гость
Никаких лицензий они не покупают, регистрируются как благотворительные, неприбыльные организации, ведут свою деятельность на основании закона "свобода вероисповедания".