Могли ли поляне не платить дань хазарам? Прошу ответ писать не словом Да или Нет, а развернуто, плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ученик 6 б класса и по истории у меня оценка 5! Поляне не имели право не платить дань хазарам, ведь незаплативши (если не правильно написал это слово прости) они могли страдать и быть полностью погубленны хазарами!