Могло ли быть такое ? Найди одно неверное утверждение. 1 При князе Иване Калиты Москва была Деревянной и в ней нередко случались пожары. 2Купцы из Великого Новгорода охотно торговали в Москве. 3 Дошедшее до наших д...
Могло ли быть такое ? Найди одно неверное утверждение. 1 При князе Иване Калиты Москва была Деревянной и в ней нередко случались пожары. 2Купцы из Великого Новгорода охотно торговали в Москве. 3 Дошедшее до наших дней завещание князя Ивана Даниловича было написано на бересте . 4 Изделия московских оружейников славились на всю Русь . 5 Князь Иван Калита ездил к хану Золотой Орды с богатыми дарами
Ответ(ы) на вопрос:
1) При князе Иване Калиты Москва была Деревянной и в ней нередко случались пожары.