Могло ли быть такое Найдите одно неверное утверждение и Отметь его знаком минус устно Дайте объяснение при князе Иване даниловиче Москва была деревянной и в ней нередко случались пожары купцы из Великого Новгорода охотно торгов...
Могло ли быть такое Найдите одно неверное утверждение и Отметь его знаком минус устно Дайте объяснение при князе Иване даниловиче Москва была деревянной и в ней нередко случались пожары купцы из Великого Новгорода охотно торговали в Москве дошедшее до наших дней завещание князя Ивана даниловича было написано на бересте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильный ответ: Дошедшее до наших дней зааещание князя Ивана Даниловича было написано на бересте.