Проект "Возможное путешествие по стране" (страна должна быть расположена в Северной Америке, т.е. это либо США, Мексика, Канада и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я путешествовал по Северной Америке , то я бы побывал в США . Во первых , потому что там , много штатов , можно побывать во всех 50 штатов . Во вторых , потому что в США - самая сильная экономика. К примеру 1 доллар США равен примерно 360 тенге , по новому курсу . Из стран Северной Америки я выбрал США , потому что в них много развлекательных и политических центров . В США ВВП на душу населения 15 трлн. , в сравнении в Китае 7 трлн. , а в РФ 1 млн. В США много очень интересных мест , куда можно сходить и развлекаться . Ещё в штатах очень большая заработная плата , всё сделано для простого народа . Я бы поехал в Соединённые Штаты Америки , потому что это самая развитая страна , и в ней всё сделано для простого народа .