Примеры сложных предложений (5 предложений), плагиат не принимается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пример сложного предложения например Саша и Маша прыгает, а Даша бегает . внучка и бабушка разговаривают, а подружка смеется. коля дружит с мишай ,а леля с альбиной . даня пошел с сережой в магазин , максим в кинотеатр. у нас есть кошки дома ,а у соседей собаки.                                        это легко!