Могло ли такое быть? Найди одно неверное утверждение и отметь его знаком - 1). В конце X|X века в Политехническом музее можно было увидеть электрическую лампочку. 2). В 1852 году между Москвой и Екатеринбургом была проложена ж...

Могло ли такое быть? Найди одно неверное утверждение и отметь его знаком - 1). В конце X|X века в Политехническом музее можно было увидеть электрическую лампочку. 2). В 1852 году между Москвой и Екатеринбургом была проложена железная дорога. 3). В 1852 году жители Твери ездили Петербург и Москву по железной дороге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что третье не правильное.
Гость
. в 1852 году жители Твери ездили в Петербург и Москву по железной дороге.он не верный