Могло ли такое быть? Найди одно неверное утверждение и Отметь его знаком -.Устно дайте объяснение. 1) у Ивана третьего была богатая библиотека рукописных книг2) В сокровищнице Ивана Третьего хранилась шапка Мономаха. 3) К прист...

Могло ли такое быть? Найди одно неверное утверждение и Отметь его знаком -.Устно дайте объяснение. 1) у Ивана третьего была богатая библиотека рукописных книг 2) В сокровищнице Ивана Третьего хранилась шапка Мономаха. 3) К пристаням Москвы-реки причаливали большие морские суда- каравеллы из Португалии и Испании. 4) Из сочинений иностранных авторов о Москве времён Ивана Третьего мы узнали много интересного. 5) В Москву за товарами приезжали купцы из других русских городов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) я по крайней мере так думаю. Если что я в 6 классе.