МОГЛО ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ? НАЙДИТЕ ОДНО НЕВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ И ОТМЕТЬТЕ ЕГО ЗНАКОМ***------*****.1) У

МОГЛО ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ? НАЙДИТЕ ОДНО НЕВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ И ОТМЕТЬТЕ ЕГО ЗНАКОМ***------*****.1) У Ивана Третьего была богатая библиотека рукописных книг. 2) В сокровищнице Ивана Третьего хранилась шапка Мономаха 3)К пристаням Москвы--реки причаливали большие морские суда--каравеллы из Португалии и Испании. 4) Из сочинений иностранных авторов о Москве времён Ивана Третьего мы узнали много интересного. 5)В Москву за товарами приезжали купцы из других русских городов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4***-------***** я так считаю.......