Могут ли быть простые числа среди чисел, которые: кратны 3, 5, 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Априори это невозможно. Простое число - это число, которое имеет только 2 делителя это 1 и само себя. Например, 3 делится только лишь на 3 и на 1, 13 тоже делится только на 1 или на 13, следовательно тут есть 2 варианта: а) либо задание с подвохом и ответ "нет, не могут" б) либо задание с ошибкой в условии. Я буду следить за заданием, если все-таки дело во втором, то я постараюсь вам помочь