Могут ли люди разных нациоаностей дружить? Что для этого надо? (7--10 предожений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут. Надо знать один язык, что бы разговаривать и понимать. Хахахаха)))))))))))))))))
Гость
  Конечно же люди разных национальностей могут дружить. Для этого просто нужно уметь общаться, дружить. Правильно вести разговор, чтобы собеседнику было интересно общаться с тобой. Не надо бояться заводить новых друзей, даже если у них другая национальность. Национальность - это просто национальность, вот и всё. Все мы - люди. Можем заводить друзей, разговаривать с ними. В этом нет ничего сложного и страшного :)