Могут ли в растворе одновременно находится в большом количестве ионы A)na(+),h(+),hso4(-)

Могут ли в растворе одновременно находится в большом количестве ионы A)na(+),h(+),hso4(-),so4(2-) b)ca(2+),cl(-),na(+),co3(2-) c)ca(2+),cl(-),h(+),co3(2-) d)k(+),oh(-),no3(-),hs(-) e)mgoh(+),no3(-),cl(-),hso4(-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) да могут b) не могут, Са будет реагировать с СО3 и выпадать в осадок с) не могут, Са будет реагировать с СО3 и выпадать в осадок d) да, могут е) не знаю