Могут ли все люди пользоваться категорией Религия, Вера или только Православные? меньше br больше

Могут ли все люди пользоваться категорией Религия, Вера или только Православные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот раздел для всех, в том числе и для не верующих ( пока не верующих).
Гость
все возможно верующему; ) ибо где двое или трое собраны во Имя Мое, там и Я посреди них, - говорит ГОСПОДЬ, - приходящего ко Мне не изгоню вон.
Гость
Все могут)))
Гость
Почему могут, кто запрещает? У кого лицензия? Бог никому не отказывает.
Гость
все люди
Гость
Православие когда-то тоже было нетрадиционной религией.
Гость
У Вас спрашивают документ, подтверждающий Ваше вероисповедание?
Гость
Да. вроде все му тут разные!
Гость
Ага .. а в Философии у нас одни профессиональные философы ;)
Гость
Религии много, а истина одна для всех.
Гость
Больные люди ведь пользуются категорией "Здоровье" ))))))))))))
Гость
Сайт для всех кто хочет понять кто такой Бог и чего Он хочет от нас, а не только для православных.
Гость
А здесь как в жизни РПЦ ВСЕ СМИ ЗАХВАТИЛО .Да только вера она ведь не у них в руках она у Единого Бога кому пожелает тому и дает . А ихнее заблуждение как дым
Гость
нет уж православных нужно в отдельную резервацию, чтоб не засидели мозг как мухи оконное стекло