Могут обратиться к вашим родителям знакомым соседям разные люди Составьте 5 предложений с различными обращение адресованное одному лицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Ванька, как здоровье! Здравствуйте, Иван Петрович, как ваше здоровье? Здорово, Ванюха, как жизнь? Приветствую, Петрович, как здоровье? Здравствуй, Иван, как твое здоровье?