" Мои часы ушли в перед,-Сказала тетя Маша. -Ой! Убежало молоко!-Сказала тетя Груня."     Надо найти многозначные слова в этих предложениях и составить с одним из многозначных слов предложение, в другом значении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои часы ушли вперед(многозначное слово) Я ушла вперёд. Ой! убежало (многозначное слово)  молоко Кошка убежала во двор.