Мои часы ушли вперед, - Сказала тетя Маша.                                                                     Ой! Убежало молоко! - Сказала тетя Груня.                                                                           ...

Мои часы ушли вперед, - Сказала тетя Маша.                                                                     Ой! Убежало молоко! - Сказала тетя Груня.                                                                                 Подчеркнуть многозначные слова. Составить предложение с одним из этих слов в другом значении.     Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ушел в лес,а мой друг побежал голосовать на выборы.