Мои чувства и мысли при чтении рассказа К.Г. Паустовского " Телеграмма" даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тягостное чувство возникает по окончании чтения рассказа К. Г. Паустовского «Телеграмма». Не светлая печаль, тихая грусть и примирительная гармония с миром, но какой-то тяжеленный темный камень на душе. Будто бы чувство вины, постигшее Настю слишком поздно, ложится в какой-то степени и на меня.