Мои хорошие, помогите сделать сочинение по казахскому языку на тему : 'моя професс?

Мои хорошие, помогите сделать сочинение по казахскому языку на тему : 'моя професс??я моя гордость'. если что, профессия фармацевт. а сочинение должно быть на казахскому языке. я сама на нем а то не бум бум. спасибо заранее. сделаю лучшим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің мамандығым фармацевт .Маған менің мамандығым өте ұнайды .Фармацевт өте қиын мамандық .