Мои корманные деньги 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Мои корманные деньги.   Родители дают мне корманные деньги раз в неделю.Обычно они мне дают примерно 300руб.Я трачу их на сладкое и игрушки.Я очень люблю покупать на них чипсы и всякие другие вредности.
Гость
Сегодня мама дала мне карманные деньги! Первый раз в жизни, ура! Я хотела их побыстрее потратить, но я не знала на что! Я начала думать. Может мне потратить их на мороженое? Нет! Слишком просто.... Я решила на что потрачу деньги! Я пойду в магазин и куплю там много много вкусняшек!