Мой любимый день недели понедельник. Напишите пожалуйста сочинение. Заранее спас?

Мой любимый день недели понедельник. Напишите пожалуйста сочинение. Заранее спас??бо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть мнение, что понедельник-трудный день. Многие, разделяющие этот тезис, и вправду испытывают трудности, неудачи, разочарования, но я считаю, что это предрассудки. Может быть, отчасти потому, что я сам родился в понедельник, то ли потому, что мой недельный распорядок очень благосклонен именно к понедельнику, мои дела в любой из понедельников-просто успешные! Будьте менее зависимы от любых негативных предположений, будь то в понедельник, или в пятницу (тринадцатого!), и Ваши дела пойдут в гору!