Мои размышления по поводу прочтения рассказов "Кавказ" и "О любви" Помогите! Бред п?

Мои размышления по поводу прочтения рассказов "Кавказ" и "О любви" Помогите! Бред п??лучается у меня(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я читал рассказ Кавказ например мне в конце было очень жалко мужа женщины,которая ездила с любовником на Кавказ.Он не смог жить с мыслью,что она изменяет ему и не стал мешать им и застрелился.Его "жена"поступила подло и низко.Она отдыхала на Кавказе,а муж переживал.Я думаю он давно понимал,что у неё есть любовник,но не стал устраивать скандал,а нарядно оделся и выпустил себя пулю в голову. А когда я читала рассказ О любви там рассказывается о любви двух людей которые не могут быть вместе.Он любит её и она любит его,но к сожалению у неё муж и дети.И в этом случае жена не изменила мужу,она понимала насколько это подло.Она ничего ему не говорила и потом старалась избегать Алёхина.Но всё в конце он признался ей в любви и они поцеловались.Но это не была такая измена как в произведении Кавказ.