Мой самый лучший день в школе.Это среда потому-что в среду самые лучшие уроки.В это

Мой самый лучший день в школе.Это среда потому-что в среду самые лучшие уроки.В этот день была математика,две технологии,физкультура,русский язык,и литература.Их этих предметов мои самые любимые предметы физкультура.Потому что на физкультуре мы играем в игру пионербол.Это был мой любимый день.Мне очень нравится среда перевод на английский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My best day at school.This Wednesday because on Wednesday the best lessons.That day was maths,two technologies,physical education,Russian language,and literature.These items are my favorite items exercise.Because in gym class we were playing a game pionerbol.It was my favorite day.