МОИ ШКОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. 5-ОТРЕЦАТЕЛЬНЫХ( ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ); 5-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ( ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ). НА АНГЛИЙСКОМ ( ЕСЛИ МОЖНО С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ)

Гость
(-)No running in school! (-)Don't yell! (-)No distractions. (+)Be careful!