Мои способности 1. Я могу делать... 2. У меня не получается... 3. Я хотел бы научиться.. Мои поступки 1. Мне нравится, когда я... 2. Мне не нравится, когда я... 3. Я хотел бы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу (жрать, спать, делать уроки, гулять, думать, дышать, делать подделки своими руками и т д ) У меня не получается (высыпаться, делать всё вовремя....) Я хотела бы научиться быть серьезнее Мои поступки: хорошие Мне нравиться когда я сплю Мне не нравиться когда я рассержена Я хотела бы научиться летать (Задавай эти вопросы себе а не ищи ответ за счёт другого )