Моисей-пророк,то есть истолкователь воли Бога.Подтверди это фактами из текста.Вопрос из мифа Моисей.помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Наказание египтян. 2 Перевод евреев через красное море .3 Превращение горькой воды в вкусную. 4 Перепелы и манна. 5 Бог даёт израинтянам воду .6 Законодательство. 7 Моисей ударяет посохом по скале и даёт евреям воду .8 делает медного змея . Надеюсь что помогла. . . Если что -спрашивай.