Мой знакомый утверждает что к нему приходил бог и сказал что мол в 2012-2013 придет кара грешникам. мог ли бог придти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и с какой больницы он сбежал ??? думаю нет не мог ))))))))
Гость
если приходил весной- очень показательно, в это время идет обострение психических заболеваний...
Гость
Если он верующий то да. Они много чего видят. То бога (хотя его никто никогда не видел) , то дьявола. Вообще " интересные" люди.
Гость
в этом мире все возможно
Гость
Подождите до 2013 года, увидите, что грешники будут продолжать жить, и навсегда забудьте слово "бог" как несуществующий предмет.
Гость
бог мертв
Гость
это был не Бог.... приходить может что угодно... но Бог только к избранным, к тем у кого святая жизнь.
Гость
Всё быть может, ко мне же Дьявол приходил.
Гость
Рыдай, Россия - опять мессия...
Гость
поведи Ево к психиаторы скорее всего это бесы бог приходит через интуицию с нами общается и через совесть
Гость
Нет!!!! Бог ни к кому сейчас не приходит. После того, как была написана Библия, Бог больше не разговаривает с людьми. Все, что человеку нужно написано в Библии и даже когда придет конец света.
Гость
Никогда не принимай чего-либо чувственного или духовного, представляющегося вне или внутри тебя, хотя бы то образ Христа, или по-видимому ангела, или облик святого, или хотя бы в уме просвечивал и мечтательно напечатлевался свет. Ум и сам по себе имеет природную способность мечтать. Он легко может строить образы того, чего домогается у не внимающих тщательно этому и тем самому себе причиняет вред. Такое воспоминание доброго и злого обычно внезапно формирует умственные образы и ведёт к мечтательности. Когда, выполняя дело, вне или внутри себя увидишь свет, или огонь, или какой-нибудь образ - Христа ли, или ангела, или кого-нибудь другого - не принимай того, чтобы не потерпеть вреда. Не сосредоточивай внимания на образно представляемом тобой самим и не позволяй таковое изображать уму. Всё это, отвне неуместно воображаемое, ведёт к душевному прельщению. Преподобный Григорий Синаит (XIV век) Для неопытных и новоначальных единственное средство к избежанию обмана, повреждения и погибели заключается в решительном отречении от всякого видения, по совершенной неспособности к правильному суждению о нем. Святитель Игнатий Брянчанинов (1807-1867) Свойство всех видений, посылаемых Богом, замечает святый Иоанн Лествичник, заключается в том, что они приносят душе смирение и, исполняют ее страха Божия, сознания своих греховности и ничтожества. Напротив того, видения, в которые мы вторгаемся произвольно, в противность воле Божией, вводят нас в высокоумие, в самомнение, доставляют радость, которая ничто иное, как не понимаемое нами удовлетворение наших тщеславия и самомнения. Святитель Игнатий Брянчанинов (1807-1867
Гость
Меньше верьте "свидетелям Иеговы",к ним каждый раз кто то приходит:)
Гость
Нет, этого не может быть.