Молекула РНК содержит 323 деловых нуклеотидов 422 гуаниловых 156 цитидиловых и 248 адениловых нуклеотидов определить сколько и каких нуклеотидов будет содержать участок молекулы ДНК слепком с которой является данные иРНК.Решите...

Молекула РНК содержит 323 деловых нуклеотидов 422 гуаниловых 156 цитидиловых и 248 адениловых нуклеотидов определить сколько и каких нуклеотидов будет содержать участок молекулы ДНК слепком с которой является данные иРНК.Решите задачу, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РНК  ДНК               А=(320+240)/2=280   А=Т   У   -  А                   Г=Ц=(422+156)/2=289   Г   -  Ц   Ц   -  Г   А   -  Т