Молекулы это? а) химические неделимые частицы,из которых состоят вещества б)электронейтральные частицы вещества.определяющие его хим. свойства в) частицы до которых разрушаются все вещества при плавлении и испарении г)частиц...

Молекулы это? а) химические неделимые частицы,из которых состоят вещества б)электронейтральные частицы вещества.определяющие его хим. свойства в) частицы до которых разрушаются все вещества при плавлении и испарении г)частицы до которых разрушаются вещества при хим явлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)электронейтральные частицы вещества.определяющие его хим. свойства  ...............
Гость
Правильный ответ Б)электронейтральные частицы вещества.определяющие его хим. свойства