Молекулярная кристаллическая решетка характерна для каждого из вещества , расположенных в ряду : 1) хлорид натрия , метан , йод 2) оксид углерода (4) , бром , водород 3) алюминий , графит , сера 4) оскид железа ( 4) , хлорид...
Молекулярная кристаллическая решетка характерна для каждого из вещества , расположенных в ряду :
1) хлорид натрия , метан , йод
2) оксид углерода (4) , бром , водород
3) алюминий , графит , сера
4) оскид железа ( 4) , хлорид меди (2) , азот
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)оксид углерода(4),бром,водород
Гость
молекулярная кристаллическая решетка характерна для каждого из вещества , расположенных в ряду :
2) оксид углерода (4) , бром , водород