Молекулярную кристалическую решетку в твердом состоянии имеет каждое из двух веществ: 1) хлорид калия и нитрат натрия 2)хлорид аммония и аммиак 3)водород и кислород

Молекулярную кристалическую решетку в твердом состоянии имеет каждое из двух веществ: 1) хлорид калия и нитрат натрия 2)хлорид аммония и аммиак 3)водород и кислород 4)уксусная кислота и ацетат калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным будет ответ 3 В 1 в обоих случаях ионная Во 2 у соли ионная В 4 тоже у соли ионная