Молитва чтобы вернуть любимого
Молитва чтобы вернуть любимогоЗнаю,что на все воля Божья.Но можно ли молиться так : "Господи,если будет на то Твоя воля,если дано нам быть вместе,ускорь момент нашего перемирия"
Или вообще нельзя просить Господа о любви человека?Подскаите и пмолитесь за нас,если можно так...Раба Божья Мария и раб Божий Андрей.Мы уже расставались,но вот вернулись...А потом снова - и снова навсегда,как он сказал....
Помогите мне.
Ответ(ы) на вопрос:
Танюша, только не просите перемирия, просите примирения друг с другом. Искренне желаю вам соединиться со своим возлюбленным и молюсь за вас. Жаль, что ваш избранник не понимает, как трудно встретить любящего человека. Не огорчайтесь очень сильно, если вам не суждено будет быть вместе, Господь вас не оставит и, может быть, Он даст вам что-то лучшее.
Как все запущено. Чтобы вернуть любимого надо: 1.убедиться, что это действительно любимый, 2 Ели пункт 1 не оставил сомнений, далее следует проанализировать, что является источником расставаний, и 3.устранить все причины (иногда на этот пункт уходит несколько лет ).Вы скоро будете молиться даже для того, чтобы утром носки свои найти. Нельзя быть такой беспомощной.
Что ушло, то ушло, значит, не твоя судьба.. . Если суждено, то и на белом коне свою судьбу не объедешь.. . Заботься о том, чтобы ты могла любить!!! ! Старинная молитва Господи, Боже мой, удостой меня быть Орудием мира Твоего, Чтобы я вносил любовь туда, где ненависть, Чтобы я прощал, где обижают, Чтобы я соединял, где есть ссора, Чтобы я говорил правду, где господствует заблуждение, Чтобы я воздвигал веру, где давит сомнение, Чтобы я возбуждал надежду, где мучает отчаяние, Чтобы я возбуждал радость, где горе живет. Господи, Боже мой, удостой, не чтобы Меня утешали, но чтобы я других утешал, Не чтобы меня понимали, но чтобы Я других понимал. Не чтобы меня любили, но чтобы Я других любил. Ибо кто даёт, - тот получает, Кто забывает себя, - тот обретает, Кто прощает, - тот простится, Кто умирает, - тот просыпается к вечной жизни.
Бог есть любовь. Просить можно любви, мира, милости.. . Иисусова молитва имеет чудодейственную силу, поэтому святые отцы этой молитвой творили чудеса, исцеляли.. . Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешную и (имя любимого) и ускорь момент нашего примирения
Молитва одно главное верь что то что ты попросила уже исполнилось и так оно и будет тук говорится в Библии. Вере одна лиш вера и горы раздвинутся перед тобой.
вот именно так, как вы написали можно молиться) если судьба разводит-не к добру это всё....сами потом плакать будете)
Можно. Главное - поправка на то, что таки на всё воля ЕГО. Самое важное - с верой, а не тупой речитатив, ибо сказано: Ты не можешь творить молитву Иисусову без расхищения мыслей. С новоначальных не взыскивает Бог нерасхищаемой молитвы – она приобретается многим временем и трудами, а молиться все-таки продолжать надо, устами и умом. О церковной же молитве знайте, что она выше домашней вашей молитвы, ибо оная возносится от целого собора людей, в числе коих, может, много есть чистейших молитв, от смиренных сердец к Богу приносимых, кои Он приемлет яко кадило благовонное, с коими и ваши, хотя немощные и ничтожные, приемлются. Все, чего не попросите в молитве с верою, получите. По вере вашей да будет вам. Аминь.