Молодая рыжая собака-помесь такса с дворняжкой-очень похожая мордой на лисицу, бе?

Молодая рыжая собака-помесь такса с дворняжкой-очень похожая мордой на лисицу, бе??ала взад и вперёд по тротуару и беспокойно оглядывалась по сторонам. Изредка она останавливалась и, плача, приподни мая то одну озябшую лапу, то другую, старалась дать себе отчёт :как это могло случиться, что она заблудилась? Подчеркните слова, в которых произношение согласных звуков и написание букв, обозначающих эти согласные звуки, не совпадает. Устно подберите несколько подобных примеров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Молодая рыжая собака-помесь такса с дворняжкой-очень похожая мордой на лисицу, бегала взад и вперёд по тротуару и беспокойно оглядывалась по сторонам.Изредка она останавливалась и, плача, приподнимая то одну озябшую лапу, то другую, старалась дать себе отчёт :как это могло случиться, что она заблудилась?