Молодая клетка отличается от старой тем, что … А). В ней несколько маленьких вакуолей, ядро прилегает к клеточной оболочке Б). В ней одна большая вакуоль, ядро прилегает к клеточной оболочке В). В ней одна большая вакуоль, ядро...

Молодая клетка отличается от старой тем, что … А). В ней несколько маленьких вакуолей, ядро прилегает к клеточной оболочке Б). В ней одна большая вакуоль, ядро прилегает к клеточной оболочке В). В ней одна большая вакуоль, ядро располагается в центре Г). В ней несколько маленьких вакуолей, ядро располагается в центре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорить о растительной клетке, то Б