Молоденькие разберите слово по составу, узоры разберите слово как часть речи. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некрасивый не приставка крас корень ивы сувв
Гость
узоры-[узоры] у-[у]-гласный,безударный. з-[з]-согласный,твёрдый,звонкий. о-[о]-гласный,ударный. р-[р]-согласный,звонкий,твёрдый. ы-[ы]-гласный,безударный. ------------------------------------------------ 5 букв,5 звуков,2 слога.